Waktu Pertandingan Countdown Home Handicap Away
21:30 Samaheej vs Um Alhosm 08min +7.5
21:30 Mudhar Club vs Al Khaleej 08min -0.5
22:00 Lada Togliatti vs HC Sochi 38min +1
22:00 AGO vs Pride 38min -1.5
22:00 Hellraisers vs Penta 38min -1.5
22:00 Bordeaux U19 vs Fc Red Bull Salzburg U19 38min +0.5 : +1
22:00 Manchester City Fc U19 vs FC Shakhtar Donetsk U19 38min -1.5 : -2
22:00 Al Quwa Al Jawiya vs Al Wahda 38min -0.5
22:00 Zenit Saint Petersburg vs Novyi Urengoy 38min -4.5
22:30 Vilniaus VHC Sviesa vs Siauliu SM Dubysa-Gubernija 1h 08min -3.5
22:30 HC Kaustik Volgograd vs Sungul Snezhinsk 1h 08min -0.5
22:30 Bengaluru vs Kerala 1h 08min -2.5
22:30 Isku vs Akaa 1h 08min -8.5
23:00 KSZ Szekszard W vs BL Montpellier Agglomeration W 1h 38min +6.5
23:00 Piestanske Cajky vs CCC Polkowice W 1h 38min +5.5
23:00 Sektzya Ness Ziona vs Hapoel Hod Hasharon 1h 38min -2
23:00 Latvia W vs Jordan W 1h 38min -0.5
23:00 Vitus Pro vs Empire 1h 38min -1.5
23:00 Chrobry Glogow vs Piast Gliwice 1h 38min -
23:00 N. Mahut vs B. Bonzi 1h 38min -4
23:00 Sevilla FC U19 vs NK Maribor U19 1h 38min -2 : -2.5
23:00 FC Zimbru Chisinau U19 vs KS Vllaznia U19 1h 38min -0.5
23:00 Al Shabab vs Tubli 1h 38min -4.5
23:00 Vaci KSE vs Telekom Veszprem 1h 38min +14.5
Pertandingan Skor Home Handicap Away
G. Moroni vs S. Napolitano 0-0 -4.5
Guido Pella vs Borna Coric 0-0 -2.5
Sepidrood Rasht F.C vs Esteghlal 0-2 -
As Monaco Fc U19 vs Fc Porto U19 1-2 -
Apoel Fc U19 vs Tottenham Hotspur U19 1-0 +1
Dinamo 1948 Bucuresti U19 vs NK Lokomotiva Zagreb U19 0-2 -
Proline FC vs Soana FC 2-0 0 : -0.5
MS Beer Sheva vs Maccabi Ironi Sderot 0-0 0 : -0.5
Sutjeska vs FK Rudar Pljevlja 4-0 0 : -0.5
Holon Yaniv vs Maccabi Shaarayim 0-0 -
Hapoel Asi Gilboa vs Maccabi Kiryat Ata 0-1 -0.5
Hapoel Mahane Yehuda vs Agudat Sport Nordia 1-0 -
FK Pribram U21 vs FC Hradec Kralove U21 4-2 0 : -0.5
Nottingham Forest U23 vs Birmingham City U23 0-0 -
Sampdoria U19 vs Torino U19 0-0 0 : +0.5
Hakoah Amidar Ramat Gan vs Sport Club Dimona 1-0 0 : +0.5
Hapoel Kfar Kana vs Maccabi Daliyat 2-1 0 : -0.5
Bregalnica Stip vs FK Kozuv Gevgelija 3-0 -0.5 : -1
Borec Veles vs Tikves Kavadarci 1-0 -0.5
Horizont Turnovo vs Belasica Strumica 0-2 +1
FK Cukaricki vs Buducnost Dobanovci 1-0 0 : -0.5
Istanbul BBSK vs S.Oliver Baskets 0-0 -4.5
Al Taradjee vs Al Nur 0-0 +14.5
Bright Stars vs Jinja SSS 1-1 -
Taruhan live
    • SportsBook
    • Pertandingan dunia seru dan hot,
      combo pertandingan live yang asli!
    • 足球 篮球 棒球 滚球
    • Kasino
    • Eksklusif Dari YSB
      AG, eBet, PT Suites & MingRen Club
    • 骰子 轮盘 扑克
    • 4D
    • Pilih nomer keberuntungan anda sekarang
      Kemenangan tiada henti untuk anda!
    • 筹码 棋牌 扎金花 麻将 斗牛 疯狂斗牛
    • Keno
    • Cepat, Menarik & mudah untuk bermain!
      Dapatkan Hasil permainan sebelum permainan di mulai!
    • 彩球 快乐彩 SS彩 时时彩 PK拾 PK10
    • Previsi
      Dingdong
    • Pengalaman permainan
      yang transparant & adil!
    • 路子 庄家 闲家
    • Slots Machine
    • Berbagai permainan Slot Jackpot
      dengan hadiah Jutaan rupiah
    • 777 老虎机