Waktu Pertandingan Countdown Home Handicap Away
19:30 Home United vs DPMM FC 23min 0 : -0.5
19:30 Young Lions vs Warriors FC 23min +0.5
19:30 Empoli U19 vs Cagliari U19 23min -0.5
19:30 M. Krueger vs G. Moroni 23min +3
19:35 D Thiem vs G Simon 28min -4.5
20:00 Verona U19 vs Udinese U19 53min 0 : -0.5
20:00 Bangkok United vs Chainat Hornbill 53min -1.5 : -2
20:00 TiPS Vantaa W vs PK-35 Vantaa W 53min +2
20:00 Jammerbugt FC vs Skovshoved IF 53min -0.5 : -1
20:00 Bronshoj vs N?sby 53min 0 : -0.5
20:00 Hillerod Fodbold vs Odder 53min -1
20:00 Umea FC vs Karlslunde IF 53min -1
20:00 Raslatts SK vs Asarums IF FK 53min -1
20:00 Assyriska Turabdin IK vs IFK Hassleholm 53min -1
20:00 Rappe GOIF vs Dalstorps IF 53min 0 : -0.5
20:00 Kristianstads DFF W vs Eskilstuna United DFF W 53min 0 : -0.5
20:00 Belarus W vs Spain W 53min -20.5
20:00 Finland W vs Hungary W 53min +6.5
20:00 Bulgaria W vs Azerbaijan W 53min -12.5
20:15 Toolon Taisto vs HyPS 1h 08min 0 : -0.5
20:15 Nantes vs PSG Handball 1h 08min +5
21:00 EIF vs HIFK 1h 53min 0 : +0.5
21:00 FF Jaro vs AC Kajaani 1h 53min -0.5 : -1
21:00 NJS vs LPS 1h 53min -2
Pertandingan Skor Home Handicap Away
M. Polmans vs J. Menezes 0-0 -4.5
Greater Western Sydney vs Essendon 0-0 +34.5
Alfandega vs Lai Chi 1-4 -
M.Buzarnescu/R.Olaru vs N.Kichenok/A.Rodionova 0-0 -2.5
S. Kozlov vs E. Sardella 0-0 +1
FC Krasnoznamensk vs Dussh Krasnoznamensk 1-0 -
Chiangrai United FC vs Nakhon Ratchasima 1-2 -0.5
South Adelaide Panthers vs North Adelaide Rockets 0-0 +24.5
West Adelaide Bearcats vs Forestville Eagles 0-0 +1.5
Central Districts Lions vs Eastern Mavericks 0-0 -9.5
Woodville Warriors vs Norwood Flames 0-0 +27.5
National Defense vs Naga World FC 0-0 0 : +0.5
Arka Gdynia U19 vs Lech Poznan U19 0-0 0 : +0.5
1.FC Slovacko U19 vs Slavia Prague U19 1-3 -
Randers SK Freja U19 vs FC Nordsjaelland U19 0-2 +0.5
BRONDBY IF U19 vs AaB U19 0-1 -0.5
Silkeborg U19 vs Odense U19 2-1 0 : +0.5
Bohemians 1905 U19 vs Longford Town U19 0-0 -1
Sirius U19 vs Djursholm U19 3-1 -0.5
SKF Zilina W vs Slc Banska Bystrica W 3-1 -1 : -1.5
Tatran Presov W vs NMSK 1922 Bratislava W 1-1 +0.5
FC Nitra W vs Zemplin Michalovce W 5-0 -2
FK Auda vs SK Super Nova 0-2 0 : +0.5
Ovrevoll Hosle W vs Fart W 0-2 0 : -0.5
Taruhan live
    • SportsBook
    • Pertandingan dunia seru dan hot,
      combo pertandingan live yang asli!
    • 足球 篮球 棒球 滚球
    • Kasino
    • Eksklusif Dari YSB
      AG, eBet, PT Suites & MingRen Club
    • 骰子 轮盘 扑克
    • 4D
    • Pilih nomer keberuntungan anda sekarang
      Kemenangan tiada henti untuk anda!
    • 筹码 棋牌 扎金花 麻将 斗牛 疯狂斗牛
    • Keno
    • Cepat, Menarik & mudah untuk bermain!
      Dapatkan Hasil permainan sebelum permainan di mulai!
    • 彩球 快乐彩 SS彩 时时彩 PK拾 PK10
    • Previsi
      Dingdong
    • Pengalaman permainan
      yang transparant & adil!
    • 路子 庄家 闲家
    • Slots Machine
    • Berbagai permainan Slot Jackpot
      dengan hadiah Jutaan rupiah
    • 777 老虎机