Waktu Pertandingan Countdown Home Handicap Away
01:00 Pau Lacq Orthez vs Nanterre 01min -3.5
01:00 Bourg en Bresse vs Le Portel 01min -1.5
01:00 Gravelines Dunkerque vs Dijon 01min -5.5
01:00 Cholet vs Hyeres Toulon 01min -5.5
01:00 Champagne Basket vs Antibes 01min +2.5
01:00 Falkirk U20 vs St. Mirren U20 01min -0.5 : -1
01:00 Kilmarnock U20 vs Dundee FC U20 01min 0 : +0.5
01:00 CA Atlanta Res. vs CSYD Tristan Suarez Reserves 01min 0 : +0.5
01:00 Godsent vs HAVU 01min -1.5
01:00 EGIS Kormend vs Boras Basket 01min -9.5
01:15 E. King vs P. Gunneswaran 16min -3.5
01:15 D. Baughman vs F. Auger-Aliassime 16min +5.5
01:30 Boulazac vs Asvel Lyon-Villeurbanne 31min +6.5
01:30 Paris Levallois vs Strasbourg 31min -2.5
01:30 Raith Rovers U20 vs Berwick Rangers U20 31min -0.5
01:30 Club Comunicaciones II vs Club Atletico Estudiantes Ii Reserve 31min -
01:30 Cambaceres vs Lujan 31min 0 : -0.5
01:30 Claypole vs Victoriano Arenas 31min -
01:30 Natus Vincere vs Team Spirit 31min -1.5
01:30 Belfius Mons-Hainaut vs KR Basket 31min -17.5
01:30 T. Pengfei vs J. Wattana 31min -1.5
01:30 J. Jones vs Jon Astley 31min -1.5
01:30 S. Bingham vs S. OSullivan 31min -3.5
01:45 Brentford vs Derby County 46min 0 : -0.5
Pertandingan Skor Home Handicap Away
U Banca Transilvania Cluj-Napoca vs MHP RIESEN Ludwigsburg 0-0 +9.5
Hapoel Tel Aviv vs Maccabi Ahi Nazareth 0-2 0 : -0.5
Hapoel Kfar Saba vs Maccabi Herzliya 4-0 0 : -0.5
Hapoel Katamon vs Hapoel Afula 0-0 -
Hapoel Nazareth Illit vs Hapoel Rishon Letzion 1-2 -
Al Hussein SC vs Al Yarmouk FC 1-1 0 : -0.5
Excelsior Res. vs NEC Res. 1-1 0 : -0.5
Sarpsborg 08 2 vs Sprint-Jeloy 2-2 -0.5 : -1
TLI-Alba Fehervar vs BC Kalev/Cramo 0-0 -16.5
Bakken Bears vs Donar Groningen 0-0 +1.5
Basket Gdynia W vs Spartak MO Noginsk W 0-0 -44.5
Netherlands W vs Croatia W 0-0 -27.5
Serbia vs Czech Republic 0-0 -1.5
Poland vs Hungary 0-0 -1.5
Georgia vs Romania 0-0 +0.5
Russia vs Portugal 0-0 -3.5
KS Azoty Pulawy vs Orlen Wisla Plock 0-0 -0.5
SC Haifa Robbie Shapira vs Hapoel Iksal Imad 1-0 -0.5
SC-ESV Parndorf vs SV Mattersburg 0-0 +0.5 : +1
Hammarby If Ff U19 vs Afc Ajax U19 0-0 +1
Rot Weiss Oberhausen vs Borussia Dortmund Am. 1-0 -
Ullensaker/Kisa vs Bodo/Glimt 0-5 0 : +0.5
Orgryte IS vs Trelleborgs FF 0-0 -
TUS Bad Gleichenberg vs Admira 0-1 +0.5 : +1
Taruhan live
    • SportsBook
    • Pertandingan dunia seru dan hot,
      combo pertandingan live yang asli!
    • 足球 篮球 棒球 滚球
    • Kasino
    • Eksklusif Dari YSB
      AG, eBet, PT Suites & MingRen Club
    • 骰子 轮盘 扑克
    • 4D
    • Pilih nomer keberuntungan anda sekarang
      Kemenangan tiada henti untuk anda!
    • 筹码 棋牌 扎金花 麻将 斗牛 疯狂斗牛
    • Keno
    • Cepat, Menarik & mudah untuk bermain!
      Dapatkan Hasil permainan sebelum permainan di mulai!
    • 彩球 快乐彩 SS彩 时时彩 PK拾 PK10
    • Previsi
      Dingdong
    • Pengalaman permainan
      yang transparant & adil!
    • 路子 庄家 闲家
    • Slots Machine
    • Berbagai permainan Slot Jackpot
      dengan hadiah Jutaan rupiah
    • 777 老虎机